Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Видела у парня на запястье верёвочку/ремешок, на котором было лезвие. Что это значит? Или просто украшение?

H J Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Так смотря какое лезвие! Если настоящее, то это не нормально! У меня когда то на шее лезвие висело, Конечно же бижутерия. Лет 20-25 назад это было в моде. Тогда многие так ходили)))
Остальные ответы
Д. Иванович Оракул (80852) 5 лет назад
Ничего не значит, просто браслет. В интернете куча таких продаётся.
H JУченик (65) 5 лет назад
Ну, у него лезвие больше и, кажется, настоящее
Д. Иванович Оракул (80852) Да они какие угодно есть, в том числе и большие. Если лезвие настоящее, то скорее всего, просто самопальный, сам сделал. А так смотри сколько их https://yandex.ru/images/search?text=Браслет лезвие бритвы
Илья Воскобойников Знаток (465) 5 лет назад
скорей всего просто аксессуар