Нет рядом человека, чтоб быть вместе, встречу??

жеся джес Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 5 лет назад
По сути одна я больше года наверно....
А хочется перемен
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Здравствуйте.
Не так много времени до конца года.. Дальше все должно быть у вас как в сказке.. и обязательно и будет
жеся джесУченик (18) 5 лет назад
Злой вернулся))) спасибо тебе!!!! Ведь у каждого своя сказка, вчера было день рождение сестры ей сделали предложение, было безумно мило, поверила в любовь
Злой Высший разум (11749947) Здорово. Доброго утра и хорошего дня!
Остальные ответы
ИЛИЯ Просветленный (27831) 5 лет назад
Встретишь. Работать надо
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Будут скоро перемены.

Встретите человека, как только прекратите так усиленно ждать.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
Бросайте старого Игоря и занимайся собой .. и будет жених
ПУМА . Знаток (423) 5 лет назад
вы чаще прошлым живете, поэтому закрыто будущее, все в ваших руках.
☆★Крутой_Ковбой★☆Мыслитель (5746) 5 лет назад
Ты ясновидящая ?
жеся джесУченик (18) 5 лет назад
Мне часто расклад ленорман выдает именно прошлое, хотя я тому удивлена, но сам факт
ПУМА . Знаток (423) классное пророчество скиньте один, я посморю
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Карта одиночества присутствует. Переме на места жительства или даже места работы несёт новое знакомство значимое для Вас.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Есть мужчина, который любит вас, но его не любите вы, ещё будет знакомство с мужчиной!