Какая программа для монтажа лучше? Movavi video suite или sony vegas pro?

alice star Профи (533), на голосовании 5 лет назад
Желательно, напишите плюсы и минусы, ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ НЕ ДАВАТЬ, ПЛИЗ.
Голосование за лучший ответ
Влад Подгайный Знаток (315) 5 лет назад
Как правило Movavi считается редактором у кого слишком слабый пк.
А так Сони Вегас считается лучшим
MOVAVI - плюс в том что он может пойти даже на очень слабом пк и минус в том что он не многофункциональный.
SONY Vegas - минус в том что он может не пойти на слишком слабый пк и плюс что у него на много больше функций чем у Movavi.
Akrosuepsor Знаток (256) 5 лет назад
Сони, он более удобен, как по мне
Катмулл Кларк Просветленный (20436) 5 лет назад
Никто и не собирался давать ссылки, даже если попросишь. ХЗ что такое Movavi video suite. Название уже как бы намекает, что это фигня какая-то.
Илья Шибаев Знаток (311) 5 лет назад
Сони вегас лучше, если пк нормальный
александр коновалов Ученик (117) 5 лет назад
VEGAS Pro. Movavi это замечательная программа для начинающих. Она простая функциональная для своей цены, в чем-то даже лучше вегаса. Однако эти причины пересчитать по пальцам. Но у вегаса в сто раз функционала больше и процесс разрезки-склейки в нем, сразу говорю, удобнее. И новичку лучше сразу выбрать вегас. Если ваши потребности чуть-чуть перевалят за функционал мовави, то предётся перейти в вегас или в другую более профессиональную монтажку. Где вас все будет бесить, все будет сложно и непонятно, и это кончится тем, что вы удалите эту VEGAS Pro и не сможете что-то сделать. Если вы сразу начнете изучать Vegas pro то его функционала вам хватит за горло. А если какой-то функции нет, вы можете установить плагин. Мовави, как я знаю не поддерживает плагины так что...