Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос философский)" почему люди уделяют большое внимание сплетням"?) подобно разносчикам вируса, быстро и с поправками))

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 5 лет назад
в благоприятной среде
сплетни нарастают как
снежный ком, только
быстрее)) вот вы к примеру
как относитесь к сплетням
и их разносчикам?)) некоторые
вот держат рядом парочку
сплетников, чтобы всё и про
всех знать) и даже участвуют
подливая масла в огонь)))))))
и всё таки почему сплетни
становятся всё популярней,
в некоторых кругах общества?)
им посвящается слишком
много места в жизни людей,
жёлтая пресса, тв, радио...
им что мало бабушек
сидящих на лавочках?))
***********************************
не, ну кто как понял)
https://www.youtube.com/watch?v=T5emcbg_wZk
Лучший ответ
. Оракул (68359) 5 лет назад
слабые люди... которым совсем не повезло в жизни.. как в личной.. так и остальной... сам придумал.. сам рассказал... сам поверил... сам ответил... это очень опасные люди... и к сожалению.. их становится всё больше и больше...
Остальные ответы
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256894) 5 лет назад
аха.. не успела на работу устроиться.. все всё про меня "знают"))
змеиное место, кули))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178387) 5 лет назад
В почти каждой сплетне есть доля правды, как и в шутке... Поэтому слушаю, запоминаю и пытаюсь найти подтверждение этим сплетням... Ну а нет, так нет, чож теперь ))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) 5 лет назад
Ты же сама вумная в своём же личном пространсве, сиди там и не высовывайся.
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
ещё раз
хахахахахахахахахахахахаха
***********************************
когда ваша префронтальная
кора не может воплотить
в жизнь ваши планы, чтобы,
сделать вас счастливой, тогда
ваш промискуитет вознаграждает
вас необходимыми дофарминами))))
счастья вам в личной жизнь
и хорошего настроения)
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) Ахахахааааа
ТДВешница Оракул (53794) 5 лет назад
когда своей жизни нет. насыщенной интересной яркой. то в свою жизнь пускают чужие - перемывают косточки
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137261) 5 лет назад
у меня её нет, можно твои сиськи помою?
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
От скуки и пустоты собственной жизни.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242959) 5 лет назад
Это социум)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137261) 5 лет назад
Мы источник веселья - и скорби рудник.
Мы вместилище скверны - и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он ничтожен - и он же безмерно велик!
ты меня хоть чуть хошь, хоть на пол шишечки?)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242959) После такого - оооченьььь))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137261) 5 лет назад
ты одна из них, раз задаёшь такой вопрос...
только одни правду о себе воспринимают, как ложь, а ложь о других, - как правду...
и ещё, лично тебе - все говорят в спину что угодно, а в глаза - что выгодно...
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128959) 5 лет назад
Это особый сорт людей.
Про меня всегда говорили...
Причем многие как бы даже не со зла, но говорили гадости)
Говорю же, сорт такой)
Мария Новикова Мудрец (14642) 5 лет назад
много читать неинтересно)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 5 лет назад
чужая жизнь всегда кажется интереснее своей.... отсюда тяга к сплетням, ток-шоу и сериалам))))
snow Мудрец (10001) 5 лет назад
Скажите пжлст, а правда, что Роуэн Аткинсон примеряет на себя "роль" премьер-министра? вот уж действительно смеху будет ))
или сплетни?
StasOn Искусственный Интеллект (115119) 5 лет назад
Люди так устроены, что больше всего их интересует то, о чем они меньше всего имеют представление. Когда у других плохо, это как бальзам на душу. Сам живет в говне, а вон сосед вовсе с головой погружен в компостную яму) Этим успешно пользуются СМИ, рассказывая о косяках в других странах, когда сами в полной попе)
Йож Просветленный (20816) 5 лет назад
ой я прямо иду и спрашиваю это правда и каждый раз я слышу эта сплетни дааааа и как доказывает практика.... вот это всё что сплетни.... не про личную жизнь там чью то а касаемо важных дел.... это всё правда.... а почему не сказать людям правду то как с этой пенсионной реформой тема та же.... этого не будет я этого не допущу.... а на самом деле обсуждалось это всё давно.... давно давно.... какието люди в правительстве сидели и думали как сделать жизнь своих граждан из плохой в невыносимую помню в начале 90х кризисом и не пахло но нам позвонила тётка она в администрации там другого города работала сказала что будет обесценивание денег и что лучше их куданибудь вложить.... хотя мир жил и не знал даже о назначенной дате угу
Katerina Искусственный Интеллект (460711) 5 лет назад
а мне нравятся сплетни)) и сплетники)
золотые люди)) всегда можно распространить нужную информацию с их помощью)
они меня веселят)
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Часть людей - и есть вирусы... в своем обличье...
Shadow Искусственный Интеллект (119183) 5 лет назад
как известно, язык он без костей, мелет что попало.... да и пи"здеть, не мешки ворочать....