Почему вы не любите компанию Ubisoft?

Kuzya Просветленный (21091), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
игорь тертышников Мастер (1009) 5 лет назад
Из-за их ужасных серверов, не отпимизированные игры, в последнее время игры становятся конвеером мне только понравились раудага 6 осада и движин 1, жду 2 надеюсь он не будет говном на этом всё.
KuzyaПросветленный (21091) 5 лет назад
Сервера нормальные, игры оптимизированы. Хватит бред нести.
игорь тертышников Мастер (1009) Эмм, игра дивижн 1 идёт на 1050ti 25 фпс на выскоих игра 2015 года дальше сервера, играю я в for honor еле еле как нащол катку бац сервра уюбляофт временно не доступны повторите попытку позже, радуга 6 жду примно 5 минут пока идёт подключает сервер и не факт что оно будет успешнымм.
Остальные ответы
Семен Беритц Профи (514) 5 лет назад
А кто сказал, что я её не люблю?
Ариша Титова Гуру (2701) 5 лет назад
знакомая компания, но не помню какие игры она производила :\