Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подростки лет 22 много денег гребут?

Владимир Владимиров Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Змачинский Оракул (70176) 5 лет назад
Смотря какие, есть такие, которые гребут. Но 95% сидит на шее у родителей
アリス マッドネス リターンズУченик (148) 5 лет назад
Гребут - С родителей. )
Я король Оракул (56445) 5 лет назад
ЭММММ это уже не подростки =)
Рина Ландауэр Мастер (2298) 5 лет назад
Подростки лет 22 зарабатывают больше чем ты.
AStra Просветленный (20770) 5 лет назад
Пока есть мы такие как Я и Ты, огребают
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Сейчас бы в 22 года от совершеннолетия быть подростком.
Ой ты гой есиПросветленный (41472) 5 лет назад
Сейчас бы в 2к18 использовать мем "Сейчас бы..."
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) Про мем будешь спрашивать у Сергея Дружко "возможно, маловероятно, проверять не буду"
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
много, в основном у предков ...ПОДРОСТКИ В 22, охренеть
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
22 года это уже не подросток. И смотря какие деньги.
Наталья Гуру (2769) 5 лет назад
в этом возрасте поколение разделилось на маменькиных сынков и тех, кто зарабатывает себе на жизнь сам... из маменькиных вырастают альфонсы, а те, другие, живут лучше чем ты думаешь и все у них ...хорошо)))
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
22 года, это уже неподростки, а уже взрослые мужчины и женщины! У многих есть уже свои семьи и дети!
Волков Артем Знаток (252) 5 лет назад
на пилораме и с 14 много гребсти будешь
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
Подростки это с 10 до 19 лет. Нет они "гребут" мало денег. Если это среднестатистические граждане России. Только образование окончили. Опыта работы мало. Куда им устроится хорошо? Если только повезет, или кто поможет.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 5 лет назад
Я в 22 года полностью обеспечивал себя и семью!! Какие подростки! Взрослые дядьки!
Валентин ЕрмаковМастер (2172) 5 лет назад
Чисто так ради интереса, ты реально сам это сделал? или просто родители помогли в начале??? просто я не знаю как в 22 года, если я вот в 23 только Университет закончил, так что остаётся вариант либо тебе родители помогли стартовым капиталом, либо кто то помог устроиться в жизни, сам без опыта работы, только по знакомству можно устроиться.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) Я детдомовский и помогать мне было некому. Сам пробивал дорогу
RCLibertarianПросветленный (22094) 5 лет назад
Ты Сашу Грей по доходам и вместимости перегнал?
Екатерина Мороз Ученик (75) 5 лет назад
ну мне 23 и я прям не гребу бабло лопатой, но это только пока что. на шее у родителей не сижу уже лет 5))))
Владимир ВладимировУченик (7) 5 лет назад
а сколько рубишь?
Екатерина Мороз Ученик (75) 20 в этом месяце заработала)