Люди, ноутбук с windows 7 перестал загружаться. Выдаёт Windows Startup Repeir,как можно исправить?

влад алексеев Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vell Muhini Мудрец (13556) 5 лет назад
спасёт переустановка windы
никич осипов Ученик (40) 5 лет назад
Нормально должно быть всё. Должна запуститься диагностика винды. Тогда всё запустится
влад алексеевНовичок (0) 5 лет назад
Диагностика ничем не помогла, выдаёт способы восстановления системы и ни один не срабатывает
SmokiColt 1A - один из крупнейших интернет-магазинов с многолетним опытом работы. Качественный сервис и лучшие предложения. (4886) в 90% случаев это нипоможт.
SmokiColt Поддержка 5 лет назад
если несработает вход в безопасный режим то тока откат системы до точки востанловления с помощью загрузочного диска.
влад алексеевНовичок (0) 5 лет назад
Пишет: точек восстановления не обнаружено.
SmokiColt 1A - один из крупнейших интернет-магазинов с многолетним опытом работы. Качественный сервис и лучшие предложения. (4886) плохо. такое обычно бывает если ставиш быдлозборку с торрента. тогда тока переустановка в начальное состояние.
дима князев Ученик (123) 5 лет назад
При запуске компьютера нажми F8 и выбери устранение неполадок дальше выбери Я ЧЕСНО НЕ ПОМНЮ ЧТО НО что то связоно с очичткой паметью далее нажимай завершение работы или перезагрузка и запусти компьютер проверка пройдёт и всё.
gutentag Мудрец (12662) 5 лет назад
ф8 последняя удачная конфигурация
spazer Знаток (250) 5 лет назад
Восстановление при загрузке
что проблему то вызвало? просто свет выключили,
если пункт ниже не прокатит загрузиться, то выбирай и восстановив он загрузится
Илья Канарейкин Знаток (252) 5 лет назад
Мне кажется, что только переустановка поможет, скорее всего систему засрало
Игорь Черненко Профи (610) 5 лет назад
Выбери самый последний пункт из предложенного, то есть нажми стрелочку вниз и Enter
Кирилл Недобежкин Ученик (200) 5 лет назад
Windows переустанови, но перед этим сбрось важные данные с харда на рабочее устройство.
Корнилов Вячеслав Мыслитель (7298) 5 лет назад
Если сам не вывозишь - звони другану-компьютерщику. Был бы ты в городе Пермь, то я бы помог.
Дима Знаток (300) 5 лет назад
ыыыафцрфрыкеоыкерыкерыер ферфвефу ке ыке
Yakov Kofanov Знаток (305) 5 лет назад
ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШИНДОУС!