Что проще - отжать у соседней страны часть территории, или ликвидировать бывшего агента-пенсионера, не оставив следов?

Петр Якубов Знаток (304), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему Путину удалось первое (без единого выстрела!!!) и якобы не удалось второе (Скрипали)?
Лучший ответ
Людмила Степнова Оракул (69705) 5 лет назад
Вот наприпридумывают, тут всякие. Вопрос: ну и зачем убирать бывшего агента? И если бы взаправду травили, то достаточно нескольких молекул БОВ, чтобы уничтожить человека, что не дотравили что ли? Или на кухне отравляющее вещество делали? И еще Путин только разрешил народу Крыма присоедиться к России, видя историцизм и безопасность данной территории.
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 5 лет назад
Убить тебя нахyй
Петр ЯкубовЗнаток (304) 5 лет назад
Не скрежещи зубами. Голодомор еще не наступил.
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) я и скрежещу, ты сам себе навыдумывал
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126605) 5 лет назад
Отжать - пережать... Опять скулишь ?
Петр ЯкубовЗнаток (304) 5 лет назад
Почему Путину удалось первое (без единого выстрела!!!) и якобы не удалось второе (Скрипали)?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126605) Мне тоже это интересно. Кстати, а есть доказательства того, что это (со скрпиалями) именно виновата Россия? Истеричные вопли мэй не в счет.
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15570) 5 лет назад
Ты о чём? Петя !
Петр ЯкубовЗнаток (304) 5 лет назад
Почему Путину удалось первое (без единого выстрела!!!) и якобы не удалось второе (Скрипали)?
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15570) Мне похер на путина и скрипалей . Оно не стоит внимания .
Иван Васильевич Оракул (52493) 5 лет назад
Тебя надо посадить пожизненно. Доказательства вины не нужны, потому что я в этом уверен.
Петр ЯкубовЗнаток (304) 5 лет назад
И я о том же.