Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезный вопрос о сексе и смысле жизни)) да))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014), закрыт 5 лет назад
А вы когда поняли, что секс это аЦЦтой и уже смирились с этим, прекратили всякие попытки и смешные телодвижения дряблого тельца и жалкой души и поняли, что нужно молча пить водку и не напрягаться?))

Когда и как к вам пришло понимание этой главной истины в жизни?)))
Лучший ответ
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Умеешь ты взбодрить и вдохновить ))
Остальные ответы
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 5 лет назад
...меня уже мильен лет никто не ахает.... а ты исчо издиваешься)))))))))
Russ 111 Оракул (79058) 5 лет назад
Чот не романтично как то написала не про яхту не про красивые бокалы лесенкой искрящего шампусика))))))))))))) Оля где твои романтические мысли и помыслы))))))))))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 5 лет назад
не мешай, я о смысле жизни и о сексе))
про романтику завтра будет)
N Z Искусственный Интеллект (108794) 5 лет назад
Ко мне ещё это понимание не пришло... в силу возраста и болячек... как подрыгиваемся ещё с мужем... ну чтобы не закостенеть совсем уж...)
Ёвжик Искусственный Интеллект (164101) 5 лет назад
Понимание-то есть, вот только молча пить водку не получается - на общение тянет :)