Вопрос к хирургам.

Криш Рональд Гуру (2648), закрыт 5 лет назад
Смоделируем ситуацию:
Прибывает пациент с переломом челюсти, ему необходима операция, но перед операцией для работы необходимо удалить несколько зубов. Кто этим занимается, если в больнице нету зубного хирурга?
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 5 лет назад
Смеётесь что - ли? С переломом челюсти экстренно поступают в дежурное отделение челюстно - лицевой хирургии.) Там зубы удаляют как семечки щёлкают.
Моделировать ситуации тоже грамотно нужно!)
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
Челюстно-лицевой хирург тоже прекрасно умеет удалять зубы. Получше иных стоматологов.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
в больнице из любого положения находят выход..
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 5 лет назад
Сам же хирург и удалит, это будет как часть операции.