вопрос к тем, кто плохо переносит жару-как это у вас выражено?

Седьмое небо Просветленный (43048), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Да просто плохо и все, хотя ничего конкретно не болит
Евгешка Оракул (68048) 5 лет назад
Размазывает, ничего делать не могу, слабость.
Седьмое небоПросветленный (43048) 5 лет назад
wot,imenno, slabost...sil prosto net
Евгешка Оракул (68048) Да, а если зайти в помещение с кондеем (где холодно), то опять собирает в кучку, в жаре опять размазывает.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146181) 5 лет назад
Слабость, головокружения, учащённое сердцебиение, обморок. Примерно в таком порядке :)
Седьмое небоПросветленный (43048) 5 лет назад
pri skolkix gradusax?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146181) Начиная от 27-28 мне уже не очень комфортно. Дальше всё зависит от влажности и продолжительности пребывания.
Сеньора Помидора Оракул (70467) 5 лет назад
Слабость, головокружение, обливаюсь пОтом в прямом смысле, лицо краснеет, тяжело дышать
ДаниКа Мудрец (15516) 5 лет назад
У меня беременность на последних сроках, поэтому ужасно потею. Практически сразу началось ещё в начале беременности, что голова потеет и пот прям текет по вискам и затылку, что доставляет дискомфорт, постоянно надо носить с собой кучу салфеток. Ну и слабость.