Путин станцевал с невестой главы МИД Австрии. Чем ответит Украина на твой форменный беспредел?

На Уровне Горизонта. Мастер (1068), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за сноску.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (125270) 5 лет назад
Ну, все... Глава мид австрии теперь не поедет на украину... Как теперь дальше будет жить Австрия не очень понятно )))
Амельченко Галина Профи (857) 5 лет назад
и как-то сразу австрийцы засомневались, а была ли аннексия)))))))))))))) вот и предложил бы продлжить мероприятие в Крыму))
Мадам д'Яга Высший разум (444046) 5 лет назад
еще одной стеной отгородятся