Кто посоветует какой есть классный Мод на S.T.A.L.K.E.R тень Чернобыля

Дезмонд Майлз Assasin Гуру (2697), закрыт 5 лет назад
Какие есть классные моды на эту игру кто что посоветует, А так мне нужен мод если есть такой, чтобы неограниченное колличество вещей носить в багаже, такой нужен мод чтобы багаж не заполнялся
Лучший ответ
Фрай МакФлай Мыслитель (9280) 5 лет назад
Народная Солянка 2016. Будешь месяцами этот мод проходить
Дезмонд Майлз AssasinГуру (2697) 5 лет назад
Что за мод такой??
Фрай МакФлай Мыслитель (9280) Сюжетный и геймплейный. Расширяет основной сюжет множеством новых веток. В моде есть практически все локации, в т. ч. билдовые. И много чего ещё в нем есть
Остальные ответы
qq Ученик (21) 5 лет назад
для этого есть дополнение с режимом Бога