Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно подумать о мужчине, который вдруг захотел дружить со своей троюродной сестрой, которую и не знал почти?!

Iren Bride Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Живут в разных городах, ему под 50,ей 30,до этого знали друг о друге лишь по-наслышке в принципе, а после его приезда, (их семья решила Родину навестить спустя столько лет), точнее, после того, как уехали, через пару месяцев, решил в соц-сеть дружить, с тех пор каждую ночь звонит, часами болтать может, порой...
Дополнен 5 лет назад
Девушка его бросила, все в деталях рассказывает, про одноразовые секс - похождения упоминает да и вообще," за жизнь" душу изливает...
Лучший ответ
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 5 лет назад
скучно и одиноко, а тут хоть какой-то свет в оконце)
Gentleman Искусственный Интеллект (163328) 5 лет назад
Это обычное ивление в старости....