Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте конкурс проведем, выберем главного пи**абола ТДВ! Предлагать и М и Ж! Сама теряюсь, тут вроде и нет других)

Дитя СоСпичками Высший разум (138502), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Судя по вопросу о ваших авках)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988329) 5 лет назад
Я почитаю) Судя по реакции некоторых - это я))))
Источник: нескромно конечно...
ЁвжикИскусственный Интеллект (164396) 5 лет назад
Некоторых - это тех, кто умеет входить в зарытый ЛК?
Тут таких мало.
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149958) 5 лет назад
Не знаю, что там насчет аватарок, а по сути, слева внизу администрация уже позаботилась о таком рейтинге с самого начала существования проекта.
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 5 лет назад
Хаха, а точно! Щас гляну, кто там лидирует)
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149958) Посмотри лучший рейтинг за все время. Охереть, там "лидеры" набрали почти по 8 миллионов. Вот уж точно сидят тут лет 10 круглосуточно.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531420) 5 лет назад
Золотая ручка, замужем, а мужа уже который год ищет))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 5 лет назад
смаря чо впоследствии делать будем, если их наградить, то у меня одни кандидатуры. а если на костре сжечь то другие))