почему в ЕС и НАТО не понимают как заставить Россию кормить ЕС и НАТО?

Solusipse Искусственный Интеллект (190943), закрыт 5 лет назад
достаточно для этого принять В ЕС и НАТО Белоруссию
Лучший ответ
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118270) 5 лет назад
Я похож на человека, у которого есть план? У мафии есть план... у полиции есть план... У меня нет плана (с)
Источник: ты чего такой серьёзный?
Остальные ответы
Штирлиц Оракул (97468) 5 лет назад
Как говаривал Задорнов ..они тупые ...И опыт Наполеона, Гитлера их ничему не учит ..
мурлыкаВысший разум (277054) 5 лет назад
Привет! Рада тебя видеть. Ну как ты? У меня нет твоего адреса, так что не могла написать раньше, приношу соболезнования сейчас.
Штирлиц Оракул (97468) Привет Татьяна ..Спасибо за соболезнования, я тронут а адрес моей почты я тебе даю Пиши сюда если нужно ivan.pastuh2010@yandex.ru
Жопа Антилопа Ученик (88) 5 лет назад
Блин, ну ты и пернул. В России 140млн человек из них 60млн - это пенсионеры, в том числе по инвалидности. Остается 80млн. На планете сейчас около 7 миллиардов. Ты правда думаешь, что мы можем их накормить? :D