В СССР были репрессии?

Петров Василий Мастер (1103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lal lal Мудрец (10543) 5 лет назад
Да, были при Сталине (расстрелы, ГУЛАГ), при Брежневе (карательная психиатрия).
Остальные ответы
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118270) 5 лет назад
для начала разъясни себе, что означает термин - "репрессии"... а потом найди населённую точку на карте мира, где их не было
карман на ботинке Ученик (116) 5 лет назад
почти как сейчас Вова репресирует
2024 Искусственный Интеллект (182837) 5 лет назад
Еще какие, миллионы людей подвергались сталинским репресиям.
Monk . Мастер (1721) 5 лет назад
Да. С начала сотворения и до упокоя.
Севастьян Алаторцев Мыслитель (6576) 5 лет назад
При Хрущёве недовольных выпинывали за границу
София Искусственный Интеллект (210747) 5 лет назад
При Брежневе - карательная психиатрия.
Евгений Оракул (57268) 5 лет назад
Ну если 5 (Пять, Карл!) министров госбезопасности оказались врагами народа и шпионами. то ответ очевиден
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 5 лет назад
Да, на спекулянтов, воров и похититялей государственной собственности
Biene Мастер (1868) 5 лет назад
Да даже были пчелиный геноцид уничтожали 43 пасеки и улей даже использавали шершень