стоит ли попробоватьвзять к кредит тыщ 100 чтоб проверить смогу ли я его оплачивать?

Solusipse Искусственный Интеллект (191482), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (58147) 5 лет назад
Считаю что не стоит. Один вот тоже взял, да убил, чтобы проверить : тварь он, дрожащая, или право имеет. Так вот убить -то он убил, а переступить через себя и свою совесть -- так и не переступил. Потом один чел про это целую книгу написал. Так что лучше не проверяйте. Не надо...

P.S. Фамилия чела кажется Достоевский...
Остальные ответы
Карина Рассудина Знаток (423) 5 лет назад
Бери лям! Скажи свой адрес: за своей долей заеду, а ты плати
Наталья Высший разум (310402) 5 лет назад
Пробовать не надо, достаточно просто посчитать: ежемесячный доход минус ежемесячная выплата по кредиту. Если вам нравится остаток - кредит можно брать. Если не нравится - копите денежки. Или закатайте губу))) Ну, есть ещё третий вариант - работу поменять на более оплачиваемую и снова посчитать...
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
а что дадут?
SolusipseИскусственный Интеллект (191482) 5 лет назад
а че не дать то?
Кошкины лапки Просветленный (26827) не так просто взять, если з/п не высокая или мутное место работы, проверят и откажут
max r. Мудрец (14864) 5 лет назад
не стоит .лучше придите в банк спросите сколько бы вы платили если бы взяли этот кредит .после чего откройте ежемесячную сберегательную программу на эту сумму .
в этом случае
1. у вас будут некоторые сбережения, а по окончании срока те же 100000 .
2. если у вас не получится, то вы всегда сможете прекратить/( или уменьшить) платежи и в любом случае у вас будут некоторые сбережения .
3. самое главное - в любом случае вы никому ничего не должны .