Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стар я стал очень, хочу все мое добро тетьке с ТДВ подарить?

Cерега Непомнящий Гуру (2714), закрыт 5 лет назад
джип Х-5 2014 г, хата 3 комнатная с ремонтом, золотишко и счет в банке. ну чтоб за мной присматривала и иногда массаж и минет делала.
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 5 лет назад
С таким приданым найдете желающих.
Но лучше жениться на хорошей женщине и брачный договор составить.
А уход и массаж это, прямо, дом пристарелых какой то ((
Cерега НепомнящийГуру (2714) 5 лет назад
а что за мужем ты не ухаживаешь?
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 5 лет назад
У меня нет мужа и я не планирую выходить замуж, чтобы получить имущество в обмен за уход за мужчиной.
Cерега Непомнящий Гуру (2714) да не стар я очень. 60 лет, все работает . ну обед приготовишь, дом уберешь, супружескую обязанность каждую ночь выполнять будешь.
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
это вам в бюро добрых услуг)) а тут все злые))
Cерега НепомнящийГуру (2714) 5 лет назад
Снегурочка вот ты мне нравишься, присмотришь за мной?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) нет... я могу нечаянно раньше помереть))
Desola Искусственный Интеллект (988330) 5 лет назад
И пятнадцать кредитов в разных банках)))