Поступление в колледж.

SurerEverGreen Знаток (452), закрыт 5 лет назад
Подали оригинал в один из колледжей Краснодара, всё вовремя. Сегодня утром приехали (прием документов до 17 августа) я был в списке поступивших на бюджет, но часов в 16 на сайте появилась ссылка на список поступивших и меня там не оказалось, как это? Там был и человек, у которого балл аттестата меньше, как это понимать?
Лучший ответ
Полина Миллер Гуру (3737) 5 лет назад
Так, сама в этом году поступаю. У нас списки обновляли каждый день и в один из них неожиданно пропала половина абитуриентов - был сбой, прием. комиссия извинилась. Есть такое в наших колледжах.. Ты главное позвони в приемку и скажи, чтобы имели ввиду.
SurerEverGreenЗнаток (452) 5 лет назад
Уже все нормально. В понедельник приехал, как говорят, заполняли студенты и, возможно, где-то ошиблись. Но до этого приезжал в колледж, чтобы узнать прошел-не прошел, ибо на сайте не было списков и они сказали забрать копии документов с договора, возможно из-за этого и случилось такое. Но я и не единственный, с кем такое было. Уже все хорошо, я в приказе есть.
Остальные ответы
Александр Пилинский Просветленный (25275) 5 лет назад
По разному... Но все вопросы задаются только в приемной комиссии колледжа. Или подается заявление на пересмотр... В общем, алгоритм действий вам только приемная комиссия подскажет. Возможно кто-то не станет учиться с сентября, тогда у вас появится шанс попасть в эти списки...
SurerEverGreenЗнаток (452) 5 лет назад
Александр, но ведь я утром смотрел, я уже поступил, я был в списке поступивших, даже уточнили, точно ли, сказали да. Там один человек с баллом аттестата меньше чем у меня.
Александр Пилинский Просветленный (25275) Не трать время зря здесь. Это не к нам... Это в ПК и с родителями.
Аспазия Искусственный Интеллект (237993) 5 лет назад
Это выясняется только в приемной комиссии.
Откуда мы знаем, что там произошло?
- Знаток (349) 5 лет назад
Скорее всего, сайт лагает, бывает такое. Напиши им на почту и попроси пофиксить
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 5 лет назад
Вперёд в приёмную комиссию и не теряй время.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Обратитесь за разъяснениями в приёмную комиссию!
Лимон Медленон Гуру (4365) 5 лет назад
заменили на человека по "блату".. пойми и прости..
Лучистая Мастер (1288) 5 лет назад
в наше время такое вполне. но надо идти в приемную и шуметь
пусть покажут все что было до того
и вы победите
данил пешперов Мастер (1207) 5 лет назад
у меня в колледже был рейтинг людей подавших документы
и тех кто не прошел на бюджет просто выкинули из этого рейтинга