В чем смысл голодовок?

Aston DBS Высший разум (485956), закрыт 5 лет назад
Регулярно вижи, что тот или иной человек объявил голодовку, но какой от этого толк? Ведь загнется, а следы почистят органы все равно и никто ничего не узнает... это же колония, за пределы которой мало информации попадает
Лучший ответ
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
привлечь внимание журналистов и прочих общественников спекулирующих на правах человека
Остальные ответы
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 5 лет назад
Одно-как преступник сидит, другое-как страдалец
Nick Or Гуру (3897) 5 лет назад
Пробить на жалость.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 5 лет назад
Да чёрт его знает. Вообще не понимаю, почему с этим носятся. Ну не жри, подохнешь, да и всё, это твой выбор.
Вон Сенцов за свою голодовку поправился на два кило ))

.