У вас под окнами гоняют на машинах? задолбали... гонки устраивают ночью с турбинами...

Травкина Искусственный Интеллект (116937), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ваш город?
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 5 лет назад
Братск. Каждую ночь. У нас улица идеально прямая. Менты никогда не тормозят
Остальные ответы
Александр Максимильянов Мыслитель (8386) 5 лет назад
Это я один из них
ТравкинаИскусственный Интеллект (116937) 5 лет назад
не жаль домоседцев?
Александр Максимильянов Мыслитель (8386) Мне никого не жаль.
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
У нас тоже, слышим хорошо, но хорошо, что не под окнами и не каждую ночь. У нас это называют покатушки)
Источник: Ночки,соседи! Не расстраивайтесь.
сергей анк Оракул (64710) 5 лет назад
Из жизни тоже выпиливаются по одному в неделю, столбов уже не осталось.
Demetra Оракул (56192) 5 лет назад
нет
у нас запрещено
как и на моциках ночью
да и дом удачно стоит-не на дороге
ТравкинаИскусственный Интеллект (116937) 5 лет назад
мой дом не на дороге, а слышимость = ай вай....
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 5 лет назад
А полиции в вашем городе нет?
ТравкинаИскусственный Интеллект (116937) 5 лет назад
есть, им пофиг.... Город наш не маленький, Новосиб.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) Ну, значит надо выше жаловаться - полицейскому начальству, в прокуратуру, в городскую управу. В прессе шум поднимать.
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Я в деревне сейчас. И тоже таких гонщиков хватает. 2 года назад в наш забор ночью влетел один. Теперь у нас есть столик из дорожного знака. А этот из реанимации вылез, и опять гоняет.
А насчёт турбин - тут на каких только тарантасах не ездят. Соберут какой нибудь дрынчик, и носятся, а про глушители наверное не слышали. И музыка конечно же
Улитка на склоне. Оракул (91039) 5 лет назад
Дорогу недалеко отремонтировали, теперь иногда там гонки устраивают. Хорошо хоть не часто. Когда-то работала в центре в круглосуточном магазине. Вот реально страшно было, когда в центре большого города устраивали гонки ночью. Город такой же как у Вас.