Ооох, мнеее скучно.

Юлия Профи (834), на голосовании 5 лет назад
Какую одежду вы купили к школе, канцелярию?))) Кидайте фотки, рассказывайте просто так. Давайте посмотрим что у друг друга, ну или расскажем хотя бы) Готовы уже или нет, также и в моральном плане...?
Голосование за лучший ответ
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 5 лет назад
Я в 90-ых просто с пакетом и в шортиках приходил, ручку у соседа можно было спросить. Ох уж бедные дети!))
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116889) 5 лет назад
Школу уже закончил, так что, если только в моральном плане.
MagicSeal Знаток (271) 5 лет назад
Закончила школу, и единственное что я приобрела для дальнейшего обучения в колледже это ужасное настроение и синяки под глазами.
Ипполип Просветленный (20879) 5 лет назад
тока курвиметр с собой ношу
Александр Пилинский Просветленный (25261) 5 лет назад
а делом не пробовала заняться?! работать, например, летом...