Почему мужчинам настолько нравится женское тело?
Ну, согласитесь, что миром только и движет, что у каждого подсознательно или открыто так и хочется то залезть, то разглядеть. Всех это возбуждает
Основной инстинкт.
Природа сделало женское тело для мужского глаза привлекательным, с биологической точки зрения. Всё остальное, это уже ситуации, случайности и прочая фигня. Мужчины, которым нравятся тело мужчины... ну, бывают отклонения, куда без них.
Потому что женщины прекрасны. Неужели вы сами не понимаете, насколько привлекательны в наших глазах? Да не поверю…
Потому что у мужиков такого тела нет а мужики всегда хотят то чего у них нет а у других есть ...чувство собственности ...понимаешь... но как только мужик получает женское тело ...оно ему уже и не нужно но начинается процесс колекционирование ...подавай ему другие женские тела ...
инь и ян!