Когда окончательно примут новую пенсионную реформу?

Овен греческий ;( Профи (523), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Осенью
А шо?
Овен греческий ;(Профи (523) 5 лет назад
ты уверена?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) А то). Инфа 95%.
Остальные ответы
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55181) 5 лет назад
Никто не знает. Наверно всё таки есть сомнения
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) 5 лет назад
Осенью Едросы продавят.
Для либералов это вопрос решённый, но в этом случае, о рейтинге Путина можно забыть. Однако.
Овен греческий ;(Профи (523) 5 лет назад
рейтинг Путина падёт наконец
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) Естественно. И это только начало, следующий год для Путина Роковой, то есть полностью неуправляемый...