путин понимает когда говорит Меркель а Меркель не понимает когда говорит путин как им достичь взаимопонимания?

Solusipse Искусственный Интеллект (191424), закрыт 5 лет назад
речь о том когда каждыц на своем языке говорит
так уж принято говорить на своих языках
Лучший ответ
Николай Дёмичев Мастер (1855) 5 лет назад
Она знает русский язык, а он знает немецкий. Так что они дург друга хорошо понимают)
Остальные ответы
Wladimir Гуру (3834) 5 лет назад
Вспомнить немецкий
nagaremono Просветленный (30186) 5 лет назад
Путин Меркель понимает без переводчика.
Меркель понимает Путина по мимике.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 5 лет назад
Меркель можно посочувствовать. Немка должна слушать американца....