Как живёт РФ? По лозунгам Ленинской реформы "Грабь награбленное".?

Битлджус Битлджус Ученик (39), закрыт 5 лет назад
Начальство грабит рабочего, рабочий ворует всё что плохо лежит .И все боятся что-то исправить, страх в том что работать могут заставить ))
Дополнен 5 лет назад
Русский народ до отупения ленив
Дополнен 5 лет назад
да для тех кто не верит что это ленинский лозунг, посмотрите как раскулачивали тех кто сегодня называется фермер или малый бизнес, тех кто побогаче просто убивали
Дополнен 5 лет назад
да я тоже ленив как и все русские
Лучший ответ
Альберт Эбанько Просветленный (20736) 5 лет назад
Нам нужен Сталин и Берия
Битлджус БитлджусУченик (39) 5 лет назад
это те же совки, просто кавказкие . Нам нужен справедливый руководитель из десятка человек, парламент . А президентскую власть в утиль
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 5 лет назад
НЕ СУДИ ПО СЕБЕ.
Битлджус БитлджусУченик (39) 5 лет назад
Я на своём предприятии единственный не ворую, факт
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) Молодец.
Станислава Искусственный Интеллект (262058) 5 лет назад
Сам сочинил? Никогда у Ленина не было таких лозунгоав, дебил