Как понять квадратный километр? например, Великобритания площадь 242,495 km в квадрате. Зачем квадрат стоит?

slon loki Ученик (43), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей К Просветленный (30449) 6 лет назад
площадь в чем измеряется
slon lokiУченик (43) 6 лет назад
что
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170398) 6 лет назад
Чувак, площадь измеряется в квадратных километрах, ибо километр это просто линия длиной в один километр, а квадратный километр это квадрат с длиной стороны 1 километр.
Мореход Искусственный Интеллект (609433) 6 лет назад
Не нравится в кв/км измеряй в гектарах или попугаях.
Gary SmithПросветленный (20674) 6 лет назад
Не путайте ребёнка. В квадратных попугаях. Попугай - это единица измерения длины.
Мореход Искусственный Интеллект (609433) Если у него с квадратами проблема, что будет когда до объемов дойдет
Лапушка Искусственный Интеллект (122863) 6 лет назад
Площадь линейными размерами не измеряют. В какой школе вы учились?