Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Луна, через москитную сетку должна выглядеть, как ночной фонарь)))? +++

MARI ~ Искусственный Интеллект (728775), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
вот ещё взлетающий самолётик:)))
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
у меня от жары фотик расплавился))) ща пойду гулять.. посмотрю на нашу луну))))) знаешь как прикольно... я у себя смотрю.. ты у себя))))
Остальные ответы
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100430) 5 лет назад
а марс уже ушёл?
MARI ~Искусственный Интеллект (728775) 5 лет назад
уже давно)))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100430) самое долгое свидание в истории космоса и человечества МАРСА И ЛУНЫ, в смысле самое долгое лунное затмение, а я прозивал, такое свидание позырить