Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти фильм !!!

Саша Кулаков Ученик (165), закрыт 5 лет назад
кино о мальчике у которого убили отца во время войны и он вынужден был выживать он пришел в дом полуживой где его на зиму приняла женщина выходила его потом ему пришлось уйти так как он еврей и женщина боялась что ее убьют если найдут еврея кажется это было в Польше могу ошибаться дальше он подрабатывал у людей у крестьян за еду и так из дома в дом кочевал потом он попал в госпиталь к немцам где ему отрезали руку он сбежал от туда и конец фильма война окончена и его увозят в детский дом
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 5 лет назад
"Беги, мальчик, беги" (2013г.)
Lauf Junge lauf

https://www.kinopoisk.ru/film/507491/
Фильм о восьмилетнем мальчике, беглеце из варшавского гетто, который потерял всю семью и получил помощь от чужих людей. Он попадает в дом доброй польки. Женщина решается его приютить и уговаривает, чтобы ради безопасности выдавал себя за осиротевшего поляка католического вероисповедания. Из-за драматически сложившихся обстоятельств мальчик должен был уйти из гостеприимного дома и отправиться в полную приключений и опасности дорогу по охваченной войной стране. Благодаря помощи польских семей он пробует пережить кошмар оккупации…
Саша КулаковУченик (165) 5 лет назад
Благодарю вас )))От души вы меня поняли)))
Марина Высший разум (298301) рада помочь)
Остальные ответы
Милана Ваймер Знаток (255) 5 лет назад
Простите, а вам знакомы такие вещи, как знаки препинания?
Саша КулаковУченик (165) 5 лет назад
А МНЕ ПОХЕРУ ТЫ ПОМОЧЬ МОЖЕШЬ? ЕСЛИ НЕТ ТО НЕХЕР МЕНЯ УЧИТЬ ГРАМАТИКЕ