Дайте чит код для останавления времени или замедления времени для скайрим снимаю прикол надо
set timescale to [численное значение] - управление временем. Чем число больше, тем выше скорость. Если хотите остановить время полностью, пропишите “0”.
При монтаже замедли
Да талант есть один - Сверхъестественные рефлексы называется. Получить можно его став вампиром-лордом, либо обходным чит-кодом:
psb - даёт все заклинания от любых НПС, боссов, камней и прочего. Тот же Сверхъестественный рефлекс там будет.
Действует 15-20 секунд, но можно изменить время в Creation Kit, в разделе "Magic Effect" вроде бы.
Ещё есть вариант про консоль, там связано с txt файлом, из которого будут загружаться команды. Забиндить нужные команды и прописать в консоль наименование этого .txt файла - и все вещи, прописанные туда, будут в инвентаре.