Пикантно о любви

Караул! Вчера сломала ногу! Новый год под откос! Как теперь жить!?

Дополнен

Ребят, Всем спасибо за поддержку! Поздравляю Всех сНаступающим и главное здороья...Счастья, отличного настроения и денежек можно еще пару мешочков..)))) С НОВЫМ ГОДОМ!

Все, что не делается к лучшему! Получи максимум удовольствия от своего состояния!!!

Не переживай сильно,в кои веки новогоднюю программу посмотришь.А второго друзя придут проведать .

мда...Сочувствую! Зато представь все вокруг тебя носиться будут)))))) ублажать! Вовсем надо искать положительные стороны! А ного через пару месяцев заживет! Будеш как новенькая

вот так не повезло! ну зови всех к себе мож ещёудастся повеселиться!

и мне жалко тебя!
выздоравлевай! по скорей!)) )