Что лучше для коротковолновика, купить готовую антенну "Depo" или изготовить такую самому? (фото)

Михаил Просветленный (26033), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Петров Дмитрий Оракул (63804) 5 лет назад
Если есть материал, то можно и самому.. У друга стоит фирменная.. Но и раньше делали сами.. Правда элементов поменьше.. HB9CV..Красиво работала..

Тьфу ты.. Я блин, на полном серьезе.. А тут опять ...
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833166) 5 лет назад
купить-замучаешься искать дюраль разных диаметров, а потом сочленять все это
Voice Оракул (51409) 5 лет назад
Поставить 3 GP и не мучаться
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Начать с тогл надо тебе это или нет. Судя по высоте установки над крышей нормально это не работает. А играть в игру у кого больше денег я закончил ещё в 95 году. 73!
МихаилПросветленный (26033) 5 лет назад
Удачного приёма!
Ник Вас Искусственный Интеллект (294874) 5 лет назад
Хреновая узконаправленная антенна, предназначенная для определенных целей.
Сначала аппаратура, а уж потом заточенная под нее антенна.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152305) 5 лет назад
Антенну «Depo», тебе здесь тоже впарить не удастся. В предыдущем "вопросе“, KERK внятно объяснил почему.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 5 лет назад
покупать антенну коротковолновику то же самое что насрать в штаны
VoiceОракул (51409) 5 лет назад
&[
Михаил Бавдей Ученик (91) 5 лет назад
Геморроя много высота маленькая проще купить готовое
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270711) 5 лет назад
Какой смысл в той антенне? Она слишком низко стоит, близко к подстилающей, имеет узкую ДН и не вращается.
Мне радость приносит ПРОЦЕСС. Иногда даже результат делается малозначимым. Ну а когда нет времени - люди покупают.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
когда сделаешь сам, приятно и полезно.