Сколько нужно варить вырезку свиную?

Дополнен

И вообще филейные части любых мяс.

зависит от размера

Вот "удавила"бы любого кто варит"мяс"из вырезки ((
Пля... самое нежное и мягкое мясо.... для жарки идеально, соль, перец и на сковородку
простите, но только дятлы вырезку варят (((

При диете ЖКТ варка и только варка и вырезки без жира . Можно не рекомендовать, что вас устраивает, а попробовать помочь правильно отварить. Всего доброго.

Вырезку вообще не надо варить. Что угодно, но только не вырезку. Вырезку, однозначно, нужно жарить, как вам уже тут правильно написали. Для варки есть другие отрубы, которые в вареном виде намного уместнее и вкуснее. Те, кто варит вырезку - слегка не в себе, мне кажется. С ними явно что-то не так.

Тут некоторые советуют ВАРИТЬ вырезку час. ЧАС, КАРЛ! ВАРИТЬ!!! Да и полчаса - сумасшествие.

3.14здец. Этож насколько нужно не любить и не уметь готовить, просто жуть. Адский колхоз.

Благодарю за положительные, умелые рекомендации!
p.s. Варю первый раз в жизни.