как вы считаете Linkin Park - это сильная рок группа?

Александр Девятко Мастер (1524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Это рок группа, сильная, не сильная, это не столь важно.
Мне нравится их творчество, а их стиль значения не имеет, главное чтоб поклонникам нравилось.
Да будь они даже попсой, какая разница? Они делают хорошую музыку, спорить о том что это за стиль бессмысленно.
А не слушать музыку из-за того что кто-то говорит что это "не такая" музыка очень глупо, нужно слушать, то что нравится!!! !

Linkin Park The Best!!!!
Остальные ответы
Ксюша ****** Знаток (257) 15 лет назад
это уже не рок группа!!!
Trancesistor Project Гуру (4130) 15 лет назад
Сильной нет.... Попсовая слишком... не рок совсем... но порой можно послушать!
Anna Гуру (3177) 15 лет назад
Я ее вообще рок-группой не считаю.
Тамара Старостина Профи (747) 15 лет назад
Думаю, это просто альтернативный рок!
Кристи Ученик (247) 15 лет назад
На счет сильная не знаю, но вот песни у них мне нравятся.
Егор Садаков Знаток (264) 15 лет назад
Действительно, рок-группой её не назвать. Скорее рокопопс. Да, она довольно популярна - сильная.
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
Если их сила только в популярности, то да...
Давыдов Антон Гуру (4899) 15 лет назад
НУ вроде бы это скорее альтернатива, чем рок.. . но многие песни мне нравятся)
Jaba-Telepath Мастер (2091) 15 лет назад
Если честно, не понимаю, чем Linkin Park-то не угодили господам рокерам. По-моему, потяжелее и посвирипее чем все то, что сейчас зовется русским роком. Старый материал у них достаточно качественный, мне вот The Faint очень нравилась, а до Meteora они вообще очень интересную музыку играли. Последний альбом, если честно, не слышал, но в целом, если выбирать из оппозиции "сильная-слабая", то я скорее за тот вариант, что сильная)))
Онотоле Мастер (1506) 15 лет назад
Если линкин парк рок группа, то я негр!
Kisyu Мастер (1277) 15 лет назад
LP...альтернативный рок) ) Оч сильная и популярная группа) )
Последний альбом Миднайт конешн оч отличается от их предыдущего творчества... но тем не менее, LP RuleZzz))))
Татьяна Нестерова Гуру (4413) 15 лет назад
Обычная альтернатива, которая увы начала попсой отдавать....
Ratatouille Мудрец (17913) 15 лет назад
это п**датая РоК-МЕГО-ГРУППА!!!! и никого не слушай!! ! очень мощная!!!!
Источник: Рокеры, да какие вы рокеры, если считаете ЛИНКИНОВ ПОПСОЙ?!
Zander Гуру (3587) 15 лет назад
Неплохой Nu metal был до Minutes to midnight, сейчас поп-рок.
Элла Винчестер Профи (500) 15 лет назад
последнее время ее не считают рок группой, а так, не очень...