Что такое ТГР в электронике? (Что-то связанное с трансформаторами)

TROOOOOL' Знаток (280), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Петров Дмитрий Оракул (64213) 6 лет назад
Трансформатор гальванической развязки.. Попросту - переходной..
long road to nowhereГуру (3465) 6 лет назад
TROOOOOL', вот тебе https://ru.wikipedia.org/wiki/Гальваническая_развязка
но ты м сам это знаешь, а я не знал этого и потому пытася включить обратную связь в импульсном питальнике минуя оптрон. Блок питания, как ни странно, выдал мне больше своей мощности, но быстро сгорел...
Петров Дмитрий Оракул (64213) Вероятно это опять не ко мне адресовано? Если хочешь ответить топикстартеру - ему и пиши.. В поле ответа, а не в комменты..
Остальные ответы