Как добавить КД НА ОТВЕТ В СКРИПТ

Филя кс Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Всем Привет!. может кто помочь?, как добавить кд, на ответ сообщения из второго ответа "Atest"?,Бот для чата, сам вообще не понимаю в скриптах, хотел с другом порофлить), буду очень благодарен за помощь.

vk.addListener.messages(function(msg) {
if(msg.body == "test")msg.send("Аtest");
});
Дополнен 5 лет назад
нужна задержка перед отправкой смс-вопрос ответ, в моём случае (test) это вопрос а (Atest) это ответ.
Лучший ответ
забань плиз Мыслитель (6203) 5 лет назад
какой смысл вы вкладываете в слово "кд"? нормально-человеческое "cool down" или что-то иное?
чем конкретно нужно помочь?
Филя ксУченик (121) 5 лет назад
Извиняюсь!, да, нужна задержка перед отправкой смс-вопрос ответ, в моём случае (test) это вопрос а (Atest) это ответ.
забань плиз Мыслитель (6203) setTimeout(() => msg.send("Atest"), 1000); // 1000 - задержка в мс.
Остальные ответы
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Ну если не понимаешь в скриптах то и не надо их ковырять без знания вопроса Это равносильно что движок у машины разобрать без знание вопроса. Либо за $ выполнят твою любую фантазию те кто волокут в этом! Тут бесплатные самаритянине заканчивается быстро как только понимаю что ктото с новых аккаунтов заходит и пытается их эксплуатировать на халяву!