Правильно ли в этом случае сделали сотрудники полиции ?

Анна Ена Ученик (212), закрыт 5 лет назад
Сейчас гуляла на железной дороге у нас уже 22 часа темень кругом а рядом там гаражи и там нет не единого фонаря только семафор горит и на мосту немного дальше фонари горят, а так темень. Я сидела на шпале, там метров где то 5-10 от путей шпалы сложены я на них сидела, подошли сотрудники полиции спросили меня что вы тут делайте я сказала что гуляю, они спросили и часто вы тут гуляете, я сказала что да, потом они спросили зачем я тут гуляю, я сказала не не во дворе же только гулять, они сказали что ну по дворам бы прошлись, не на железе же гулять, потом спросили у меня документы, я попросила их представиться они представились показали удостоверение, я показала свой паспорт они потом спросили нет ли нечего запрещенного я сказала что нет, они провели внешний осмотр я им показала что все нормально, сказала не пью, не употребляю, не курю, потом они сказали я бы вам не советовал в такое время тут гулять, я спросила а если днем, они сказали ну днем ладно ещё можете тут гулять, я спросила а если на вокзал съездить поезда посмотреть они сказали ну тоже можно, потом там не далеко ещё кто то шел, а у меня телефон светиться они попросили чтобы я пока выключила телефон, они посмотрели туда вроде нормально все было, потом ещё спросили может вы видели тут людей странных, потом ещё сказали сейчас проверим не находитесь ли вы в розыске и отстанем от вас, они проверили и потом сказали все можете идти.
Лучший ответ
RedGard Мастер (1427) 5 лет назад
А в чем собственно проблема? Обычная проверка, видно же что кого то искали тут...
Анна ЕнаУченик (212) 5 лет назад
А почему видно что кого то искали? И как вы считаете правда что в такое время лучше не гулять по железке где кругом гаражи и нет не единого света .
RedGard Мастер (1427) Действительно может быть опасно, в таких местах кого только не найдешь, от простых хулиганов до наркоманов...
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 5 лет назад
У тебя обострение? Ты задаешь один и тот же вопрос под разными именами не первый год
Анна ЕнаУченик (212) 5 лет назад
Что? Я тут вообще новенькая, если у кого то была похожая ситуация то я то тут при чем
RandomGuy Просветленный (27939) 5 лет назад
Всё-таки они сделали правильно. Там явно кто-то опасный шарится.
Анна ЕнаУченик (212) 5 лет назад
И как вы считаете правда что в такое время лучше не гулять по железке где кругом гаражи и нет не единого света .
RandomGuy Просветленный (27939) Идеальное место для тёмных дел. Тьма, куча препятствий, ещё и поезда иногда шумят. Лучше только хижина в глухом лесу.