Правда ли что лучше не стоит гулять в такое позднее время рядом с железной дорогой где кругом одни гаражи и нет света ?

Анна Ена Ученик (212), закрыт 5 лет назад
Сейчас гуляла на железной дороге у нас уже 22 часа темень кругом а рядом там гаражи и там нет не единого фонаря только семафор горит и на мосту немного дальше фонари горят, а так темень. Я сидела на шпале, там метров где то 5-10 от путей шпалы сложены я на них сидела, подошли сотрудники полиции спросили меня что вы тут делайте я сказала что гуляю, они спросили и часто вы тут гуляете, я сказала что да, потом они спросили зачем я тут гуляю, я сказала не не во дворе же только гулять, они сказали что ну по дворам бы прошлись, не на железе же гулять, потом спросили у меня документы, я попросила их представиться они представились показали удостоверение, я показала свой паспорт они потом спросили нет ли нечего запрещенного я сказала что нет, они провели внешний осмотр я им показала что все нормально, сказала не пью, не употребляю, не курю, потом они сказали я бы вам не советовал в такое время тут гулять, я спросила а если днем, они сказали ну днем ладно ещё можете тут гулять, я спросила а если на вокзал съездить поезда посмотреть они сказали ну тоже можно, потом там не далеко ещё кто то шел, а у меня телефон светиться они попросили чтобы я пока выключила телефон, они посмотрели туда вроде нормально все было, потом ещё спросили может вы видели тут людей странных, потом ещё сказали сейчас проверим не находитесь ли вы в розыске и отстанем от вас, они проверили и потом сказали все можете идти.
Лучший ответ
Натали Мастер (1693) 5 лет назад
Правда
Анна ЕнаУченик (212) 5 лет назад
А чтобы было если бы когда они ко мне подошли и увидели что у меня голова пробита и я сказала бы им что на меня напали ?
Остальные ответы
Алексей Щербаков 7А Гуру (3253) 5 лет назад
По рельсам зачем гулять? Гуляйте у себя в квартире!
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Аня, Вам виднее.
Анна ЕнаУченик (212) 5 лет назад
А вы как считаете ?
Мореход Искусственный Интеллект (568892) 5 лет назад
День офуительных историй продолжается. Кто то ищет приключений на свою задницу.
Анна ЕнаУченик (212) 5 лет назад
Почему приключений ?
Мореход Искусственный Интеллект (568892) Ну вот расскажи мне старому и лысому что ты там делала? Как можно гулять в темноте по железной дороге, или инстинкт самосохранения вообще не работает? Там и днем опасно гулять.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219535) 5 лет назад
А говорят у нас полиция плохая, а вот сотрудники ходят по ночам и переживают за каждую дуру, которая шляется где попало. Им ведь не хочется потом её труп осматривать.
Евгения Иванова Мудрец (13345) 5 лет назад
"Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперёд, и наказываются." Будьте благоразумны, вы ведь сама понимаете как это опасно.