почему девушки со слабой социальной ответственностью в интиме слаще чем жены?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 5 лет назад
Не помню точно, но кто-то сказал прекрасную фразу:
"Отношения разрушает не быт,
а то, что кроме него больше ничего нет."
Когда из отношений пропадает новизна, свежесть чувств, при том еще любимая женщина превращается в не развивающуюся, пилющую мозги, домохозяйку, сексуальное влечение, женственность, гаснет.
Аналогично и с мужчинами.
Муж и жена должны развиваться личностно, не переставать ухаживать за внешним видом, быть интересными друг для друга.
Если конечно изначально присутствовала любовь и мужчина не женился из чувства долга или по глупости. Случается ведь всякое.
Остальные ответы
smile Просветленный (22359) 5 лет назад
"воды краденные сладки", но только вначале