Когда из городов России в Крым пойдут поезда ?

Анна Ена Ученик (212), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39203) 5 лет назад
Мне интересно, а зачем поезд, если есть самолет??
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (397528) 5 лет назад
Не все любят летать...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 5 лет назад
Когда железную дорогу через мост построят.
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 5 лет назад
Да они этот мост нормально доделать не могут, несмотря на то, что по нему уже ездят, а ты о ЖД уже мечтаешь.
влад ерошовПросветленный (47344) 5 лет назад
мост как мост не хуже чем в питере
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) его уже пару раз закрывали на ремонт, а ведь только построили