Уважаемые маги! Посмотрите, что меня ожидает в личной жизни? Лариса 28.08.78 г. р.

Lisaa Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
В конце года встретите мужчину для отношений.
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
сама как думается тут столько магов мудаков и каждый свое гнет
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
У вас выпадает встреча с прошлым, возвращение каких то старых отношений
hjhj jhjhjУченик (101) 5 лет назад
Извините что отвлекаю. Подскажите пожалуйста. Кто из трех девушек понравился бы мужчине на 4 фото?
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Вообще-то, девочка, личная жизнь и любовные привязанности (предпочтения), неосознанно зависят-от ИСТИННОГО времени рождения (ЧАС, МИНУТЫ) индивида. А по полной дате рождения смотрят-его достоинства и недостатки натуры, а также-совместимость и сроки отношений с тем или иным партнером (партнершей).
А обещать что-то могут, только, ПОЛНЫЕ лохи или большие льстецы.
Источник: из практики
LisaaУченик (101) 5 лет назад
А, если, так? Время 22.45?
Евгений Гасников Мудрец (14327) ВРЕМЯ-ЧАС СОБАКИ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, БРАК-ПОЗДНИЙ.
Илия Гуру (2970) 5 лет назад
Будущее известно только Богу, но вы не обращайтесь с этим вопросом к колдунам и магам - служителям сатаны, это тяжкий грех и добровольное отречение от Бога, после этого никогда ничего хорошего не будет! молитесь Богу и живите праведно, творите добро и не делайте никакого зла, посещайте Церковь и участвуйте в Таинствах и все будет хорошо!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
LisaaУченик (101) 5 лет назад
Знаете, я проповедь не заказывала. Обращаться к магам не вижу ни чего предосудительного. Зато Вы, фанатики, прикрываясь словом божьим, творите всякое ЗЛО. Вспомните инквизицию - сколько было загублено невинных душ.
Илия Гуру (2970) Я ничего из этого не творю, а обращение к служителям сатаны - есть тяжкий грех! 31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш. (Книга Левит 19:31) 10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего; (Книга Второзаконие 18:10-12)
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 5 лет назад
Вы умная, педантичная, интеллигентная женщина. В семейной жизни вы внимательная и заботливая супруга и мать, хорошая, чистоплотная хозяйка, но требуете того же и от своих домашних. Вы так же любите искусство (музыку, живопись) и наделены острым умом. Вы наделены оптимизмом и работоспособностью, которые помогут вам занять положение на работе. Вам нужен трудолюбивый мужчина, прагматичный, который привлекает людей своим умом. Лучше всего вам подходят земные и водные знаки, но самые удачные для вас: тельцы и козероги. Не советую огненных и воздушных. Избегайте мужчин глупых, ленивых или непрактичных. Внешне вашего мужчину могут выделять густые брови или выразительные, возможно даже миндалевидной формы глаза. Но главное обращайте внимание на характер человека, а не на внешность. Ориентируйтесь на подходящих мужчин и не торопите события, как бы вам этого не хотелось. Пусть отношения развиваются своим чередом. Вы интересная женщина, с вами нескучно и вы ещё будете счастливы с мужчиной.
ИлияГуру (2970) 5 лет назад
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) Если вы думаете, что это грех, то глубоко ошибаетесь. Ибо я вреда или разрушения никому не приношу. А вообще обожаю людей, которые ходят с бумажкой и записывают людей в рай или в ад. Вам заняться нечем? Вы бы лучше за своими грехами смотрели, насколько вы хороший друг, сын, брат, муж, отец и т. д. Потому что мне кажется, что у вас самого не всё идеально. Не судите да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Мадам Блео Просветленный (40107) 5 лет назад
Тоже карты показали возврат прошлых чувств, отношений, эмоций
ИлияГуру (2970) 5 лет назад
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)

10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
(Книга Второзаконие 18:10-12)
Lisaa Ученик (101) А, что, Вы все цитатами отписываетесь? Своего мнения нет? Все эти книги кто написал - всего лишь человек, не БОГ.
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14691) 5 лет назад
Два знакомства в течение полугода, но истории будут повторяться
Алисия Вакарчук Ученик (192) 5 лет назад
Лично я очень благодарна Мадине, за чёткие ответы на волнующие меня вопросы! она очень внимательный и располагающий к себе человек! Я рада, что обратилась к Мадине и очень довольна результатом! vk.com/id396746168
madina_alieva_1958@mail.ru
viber +79059461317 оставила ее контакты, она и вам поможет