Можно ли в этом случае привлечь человека к уголовной ответственности ?

Анна Ена Ученик (212), закрыт 5 лет назад
Мне один человек на сайте БВ ( такой же как ответы майл ру) написал что Крым Украинский, что Россия его захватила и что Россия агрессор, ему сказала что что Крым Российский он законно перешел к РФ и что Россия не с кем не воюет .
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142947) 5 лет назад
Ну и что??? У каждого свое мнение.
Анна ЕнаУченик (212) 5 лет назад
Есть статья за призывы к нарушение территориальной целостности РФ ст. 280.1 УК РФ.
Solusipse Искусственный Интеллект (186778) 5 лет назад
наличие у человека иного мнения не повод сажать в тюрьму
Анна ЕнаУченик (212) 5 лет назад
Есть статья за призывы к нарушение территориальной целостности РФ ст. 280.1 УК РФ.
Solusipse Искусственный Интеллект (186778) заверь скрин у нотариуса но помни про 128 ч 1 дороже выйдет
Лилия Искусственный Интеллект (105118) 5 лет назад
Действительно, сколько людей, столько и мнений. Еще сажать за слова. Так бы вся Европа и Америка села бы.