6 лет назад
от

Кто такой инженер- технолог ?

Мне предложили после колледжа поступать, на инженера-технолога общественного питания. В чем суть его работы ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Контролировать технологическую цепочку приготовления блюд для общественного питания. Санитарию, гигиену приготовления, соблюдение рецептуры, соответствие продуктов для указанной рецептуры. Счастливая, ты, вот, наешься!

Высшее образование в сфере питания соответственно специалист в технологических процессах данной области