Что это за коктейль такой? (+)

Кислый Высший разум (870334), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118902) 5 лет назад
Коктейль "Гнилой палец". Алкогольная достопримечательность в отеле «Downtown» города Доусон, расположенного в провинции Юкон, Канада – жуткий коктейль с гнилым пальцем. Коктейль «Гнилой палец» придумали в далеком 1973 году. В любой напиток клиент может вбросить жуткий «кожаный» атрибут всего за 10 долларов. Первоначально коктейль «Sourtoe» готовили таким образом: в объемную пивную кружку наливали шампанское и туда опускали палец. Невозможно было выпить напиток, не коснувшись гнилого пальчика. В настоящее время клиент может заказать любой напиток, даже безалкогольный, с обязательным пальцем на дне. Кому же принадлежал самый первый гнилой палец? Некоему зверолову, который пострадал на зимней охоте. Его проглотил клиент в 1980 году, после чего «в ход» пошли еще десяток пальчиков. home-bar.ru/zhutkii-kokteil-gniloi-palets
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234815) 5 лет назад
приколы какие то, но мне не смешно.
кто-то сделал форму льда в виде пальца. ха-ха-ха. а ведь старался
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Замороженный чай, брошенный в воду.