зачем знать мифологию? мифологические животные и чудовища, боги и

hzhzhz hzhzhz Знаток (384), закрыт 5 лет назад
мне интересно читать о мифологических животных, но не понимаю, зачем вообще нужна эта информация, просто ради интереса? или я чего-то не понимаю...
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309456) 5 лет назад
Мифические животные, люди со сверхспособностями - маги, феи и т. д. это наше далёкое прошлое..
Или это может стать нашим ближайшим будущем.
Дело в том, что Мерность Пространства это величина не постоянная.
Миры разных субстанций могут отдалятся друг от друга, а могут сливаться в один общий мир и становится одним целым. В таком случае то, что кажется сказочным и нереальным, может обрести конкретные проявления и стать частью нашей реальности.
Так уже было в прошлом и так будет в ближайшем будущем.
поэтому думаю есть польза осознавать и расширять своё мировосприятие через изучение мифологии.
Старайся!
Остальные ответы
Mr. VladSteep Профи (801) 5 лет назад
Иногда ради интереса
hzhzhz hzhzhzЗнаток (384) 5 лет назад
а иногда (??)
Kstarg² Мыслитель (8496) 5 лет назад
Один раз вычитал что то интересное, захотелось еще, еще вычитал, захотелось еще и потом голод по знаниям, пригодится ли мне это? Не важно, я хочу знать.