Шизофрения? Воображение? Луч света?

Natalia Pepel Мастер (1082), закрыт 5 лет назад
Как-то раз, когда я находилась в пограничном состоянии между сном и бодровствованием, то увидела луч света, который лентой света расположился около меня на кровати.. И в голове, как бы от него, был голос, и я подумала, что я схожу с ума.. но он утверждал у меня же в голове, что я не схожу с ума и это реальный голос, но я снова подумала, что "всё, клиника" и он снова ответил, что реально разговаривает, но я была растеряна и он сказал, что я ещё не готова и постепенно стал уходить в угол комнаты и подниматься вверх, в космос. И он сказал, что если я захочу, то я знаю, где его найти... И знаете, я пыталась после воспроизвести голос в голове своей, но не смогла... Прошло несколько месяцев, а я не могу это забыть...
Лучший ответ
Сергей Мудрец (12220) 5 лет назад
Это доказательство того что ты особенная и способна идти к свету
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47881) 5 лет назад
Перед сном нужно проветривать комнату.
Natalia PepelМастер (1082) 5 лет назад
С этим все норм.
Сергей Искусственный Интеллект (124616) 5 лет назад
"если я захочу, то я знаю, где его найти"

Ищи
Yofan Brecheyker Мудрец (16801) 5 лет назад
Где найти - это скорее всего подразумевалось внутри своегосердца.. Да и существует метод - написать на листе бумаги пожелание и под подушку положить, либо вопрос задать, либо адресованное кому-то, чтобы задать вопрос.. Я незнаю, так и напиши наверное "Уважаемый Светлый лучик Света", просто от души что-то напиши попроще и легче.. Верь, что поможет, может посетит вновь =)
Natalia PepelМастер (1082) 5 лет назад
Благодарю)))
Yofan Brecheyker Мудрец (16801) На здоровье, ярких сновидений =D
Ирина Оракул (52886) 5 лет назад
Это просто сон, сон наяву
Любомир Резвый Гуру (4937) 5 лет назад
Только избранный будет готов. И да, нельзя увидеть луч света, но при желании можно увидеть бозоны Хикса.
Nota bene. Просветленный (28264) 5 лет назад
Просто цитирую с сайта:
"Бывает так, что при наличии сущности человек начинает слышать голоса (например: я тебе помогу, тебе нужно сделать это, не бойся я твой друг и т. д.). Голоса могут диктовать что делать, звать по имени. Деструктивные сущности могут притвориться Ангелом и говорить, что пришли помочь или передать информацию.

Для проверки этого следует обратить внимание на то, как происходит общение с сущностью. Если вы слышите голоса в своей голове или голоса извне – это 100% вредоносный паразит, который, обладая сознанием, пытается вас обмануть.

Если с вами общается существо высшего порядка, то процесс общения происходит без слов, а знаниями. Общение идет на уровне осознания. Приходит информация, знание, и затем разворачивается без всяких звуков и других эффектов. "
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 5 лет назад
Гипнагогические галлюцинации, бывают и в норме
sem kakwas Мастер (1149) 5 лет назад
Все
может быть увидеть можно возможно вы какую-то ценность представляете в экстрасенсорике.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Это был сон осуществленного желания, - вам очень хочется, чтобы что-то такое необычайное с вами произошло, и вам это приснилось.
НАШЬ Просветленный (34399) 5 лет назад
если это правда то вы променяли золото на гамно... но это понятно ...но как ошибиться так могли -в первый раз такое встречаю
Антоха Ученик (164) 5 лет назад
Набухалась в хлам и видишь всякую чушь
Natalia PepelМастер (1082) 5 лет назад
Не пью вообще
Алексей Просветленный (33999) 5 лет назад
Очередное искушение от лукавого духа -
такое бывает если человек не молится Богу
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Какая-то потусторонняя сущность хотела с вами связаться.
Лисёнок Просветленный (47169) 5 лет назад
знаете что.... КОСМОСА НЕТ....
ТАК ЧТО ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106654) 5 лет назад
Удивила ГОЛОСОМ, вон в Ванге не только голос являлся, но и призраки мертвых и из других миров инопланетяне...)
Страх твой все погубил, так как он все портит и говорит, что ты проверку не прошла и не можешь ступить на следующую ступеньку духовного развития!
Natalia PepelМастер (1082) 5 лет назад
У меня всё впереди :)
Nota bene.Просветленный (28264) 5 лет назад
Некоторые ищут не правду, а только приятное чувство. Таких надо похвалить, сказать что-то лестное, что автор сам о себе думает, и всё - твой ответ лучший! )))
боже упаси сказать им, что они неправы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 5 лет назад
Нет слова не могу, есть слово надо, вот тогда забудете!
Natalia PepelМастер (1082) 5 лет назад
А я не хочу забывать.
好奇的 Мудрец (19821) 5 лет назад
Бывает после 6 часов в пригородной электричке в обнимку с сумками приходишь домой и чеготолько не снится. Даже зелёные зайчики в глазах, ещё не заснувши.
Я думаю, Вы так представляли себе бога либо умершего родственника, попавшего по вашему мнению в рай.
Я лично не верующий, но выполнять 10 заповедей не повредит.