в гаражном кооперативе по-4 пасутся полицейские

татарин Ученик (153), закрыт 5 лет назад
Уже неделю трутся типа менты из Центрального отд. СПб менты, жарят шашлык, пьют сок, это так работает наша полиция?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 5 лет назад
Что, сильно мешают и приносят дискомфорт? Есть пара вариантов:
• заснять в тихаря их на видео во время гулянки, чтобы чётко видно были лица - мобильники с камерами сейчас имеются у всех - и переправить ту запись в Службу Надзора за ними
• прикинувшись доброхотом, подойти к ним и сказать примерно следующее:
- Слышь, эта, мужики, тут на остановке разговорился с каким-то хреном с горы магнитной, и он сильно ругался на вас - пообещал наябедничать своему крутому корешу, который занимает нехилый пост в вашей структуре
Источник: ...а можно и совместить оба варианта
Остальные ответы
Big Tower Мыслитель (6083) 5 лет назад
Это не наша полиция! Это буржуйские мусориллы...
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 5 лет назад
Им выходные не полагаются?
Глупысёк Просто Гуру (3220) 5 лет назад
В Москве прямо в МакДак заходят заказывать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Служба идёт, зарплата капает, чего им ещё-то надо!
Andry Nevermind Ученик (71) 5 лет назад
моя полиция меня бережет
Ласточка Знаток (371) 5 лет назад
а это где такое, у вас в Татарстане ?)
Mark Katzman Мудрец (14814) 5 лет назад
пишешь: "под шашлык пьют сок"?
Странно на полицейских, это не похоже
А ты уверен, что это не оборотни?
ПётрАлексаныч Оракул (68563) 5 лет назад
неужели они пасутся только в гаражах -
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
засада наверное, засаживают..
Хоко Мудрец (13636) 5 лет назад
Нужно вызвать МЧС!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
Настоящие менты сок вряд ли будут пить. Ты присмотрись-они не оборотни?