Если пропала искра в мотоцикле,что делать?

Юлия Сивакова Профи (785), закрыт 17 лет назад
Где искать проблему в генераторе,проводке или в комутаторе?
Дополнен 17 лет назад
Акамулятора на моем мото нет,комутатор меняла,генератор проверяла,катушку,бабину,но вот в проводке я не шарю!
Дополнен 17 лет назад
хочу добавить,зажигание электронное 12в.
Лучший ответ
Алексей Николаевич Мудрец (14319) 17 лет назад
я помагу тебе найти искру юленка !!
Остальные ответы
Стас Маланский Мыслитель (5688) 17 лет назад
в милиции...это тебе в федеральный розыск надо...
tolki Гуру (2898) 17 лет назад
проверь комутатор, проверь трамблёр.
генератор нипричём искра и от акамулятора может быть, хотя если у тя мотик без акамулятора то может и в генераторе дело.
Подключи акамулятор и попробуй поискрит катушкой зажиганичя, кстати иногда и она ломается.
Василий Дульский Гуру (3669) 17 лет назад
Попробуй для начала заменить катушку и коммутатор. Если не помогло, проверь генератор тестером: один щуп тестера берём в руку, другой подключаем к клемме "+" генератора. В генераторе могли сработаться щётки. Если напряжение есть, проверяй контакты в проводке.
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Начните со свечи заж.Затем смотрите катушку заж.идёт искра с центрального провода или нет,поднося к корпусу провод или отвинченую свечу.Если нет искры,смотрите,идёт ли ток с генератора с помощью контр.лампочки. Для этого отс.провод от кат. зажиг. Если у Вас электронное заж.сообщите.Я назову причину. Профессиионал.
Алексей Просветленный (32988) 17 лет назад
Зажги дома... Новый год скора