Посоветуйте программу для загрузки торентов? :)

Eternally Against Искусственный Интеллект (239079), закрыт 5 лет назад
uTorent надоел, да и что-то там рекламы полно и как-то он, как-будто, стал "тяжелее" со временем. Что можете посоветовать на замену без рекламы?
Спасибо :)
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178569) 5 лет назад
qbittorrent . а кто то ещё пользуется парашей медиа гет ))))
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239079) 5 лет назад
Нормальная программка, "заценил" :)
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178569) я уж давно этим агентом пользуюсь )
Остальные ответы
R8_420 Мастер (1564) 5 лет назад
Пользуюсь MediaGet уже лет 5,он идеален
Виталий Буров Профи (999) 5 лет назад
BitTorrent клиент - абсолютно бесплатная программа для загрузки файлов через одноименный протокол BitTorrent.

ОС: Windows | Linux
Размер: 2MB, Распространяется: Бесплатно
Благодаря многочисленным преимуществам, клиент признан одним из лучших во всем мире:

Небольшой размер клиентского приложения;
Высокая эффективность и скорость загрузки файлов. Файлы разбиваются на маленькие части, используется меньшая пропускная способность и загрузка происходит намного быстрее;
Нет никаких ограничений на количество файлов или объем данных, которые Вы хотите загрузить;
Клиент BitTorrent в автоматическом режиме регулирует использование полос пропускания интернет-канала, чтобы обеспечить быструю загрузку файлов. Ваши загрузки будут работать в фоновом режиме. Это значит, что загрузка torrent-файлов никогда не замедлит видеочаты или игру;
Понятен и прост в использовании.
Получите удовольствие от высоких скоростей, многообразия настроек и функций. Начните загружать контент бесплатно и без ограничений прямо сейчас, выполнив загрузку клиента с официального сайта сообщества BitTorrent в России.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155008) 5 лет назад
я использую старую версию Free Torrent Download 1.0.51 build 425 она более компактная чем новые версии данного торрент клиента.